Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

В ТРСК началось производство защитных масок для медработников

В ТРСК началось производство защитных масок для медработниковДля защиты медицинских работников в борьбе с пандемией короновируса было начато массовое производство защитных масок, разработанных Ближневосточным университетом, исследователями лаборатории NEU3D и инженерами GÜNSEL.

 

Защитные маски будут бесплатно распространяться в карантинной зоне или в приоритетном порядке для использования медицинскими работниками, работающими с пациентами, у которых диагностирован COVID-19.

 

Президент попечительского совета ближневосточного университета профессор Ирфан Суат Гюнсель заявил, что самой большой задачей в борьбе со вспышкой Covid-19, которая была объявлена Всемирной Организацией Здравоохранения пандемией, является защита медицинских работников. Гюнсель отметил, что они мобилизовали все свои средства на борьбу с новым коронавирусом.

 

«Жизненно важно защитить медицинский персонал. Мы действительно считаем, что для них должны быть приняты специальные меры защиты. Охрана здоровья врачей и медицинских работников означает защиту населения. Мы начали производить оборудование для защиты медицинских работников и их семей, которые потенциально подвержены риску заражения. Защитная маска будет бесплатно раздаваться всем медицинским работникам, работающим в борьбе с COVID-19. Эта борьба, с которой человечество сталкивается как с великим научным и социальным испытанием, может быть выиграна только в том случае, если мы продолжим соблюдать домашний карантин. Чиновники здравоохранения предоставляют пошаговые инструкции и советы о том, как защитить себя от коронавируса. Мы должны продолжать бороться рука об руку, чтобы замедлить распространение коронавируса, спасти жизни и защитить нашу систему здравоохранения», - сказал Гюнсель.

 

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: