Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Акынджи: Углеводороды должны сплотить обе части Кипра

Акынджи: Президент Мустафа Акынджи выступил с письменным заявлением, в котором оценивается проблема Восточного Средиземноморья и проблема Кипра.

 

«Теперь, повторяя мой призыв к примирению, я хочу напомнить, что предложение, которое я выдвинул 13 июля, направлено на то, чтобы превратить проблему углеводородов из зоны напряженности и конфликта в средство плодотворного сотрудничества между двумя народами», - сказал Акынджи и добавил, что шаги, предпринятые кипрско-греческой стороной для получения в одностороннем порядке выгод от углеводородов, ни привели ни к чему хорошему.

 

«Отрицательные результаты усилий, направленных на достижение превосходства посредством политики напряженности, а не наших предложений, основанных на совместном использовании и управлении, становятся яснее с каждым днем», - сказал Акынджи. 

 

Заявив, что недавние военные отношения Южного Кипра с Израилем и беспилотные летательные аппараты, приобретенные в этих рамках, усилили обеспокоенность:

 

«Напряженность, возникшая в связи с усилиями кипрско-греческой стороны по одностороннему использованию природных ресурсов вокруг Кипра, достигла иного измерения в связи с соглашениями, подписанными с некоторыми странами региона, игнорируя права киприотов-турок. Даже вопрос о предоставлении военной базы некоторым зарубежным странам на юге Кипра иногда стоит на повестке дня. Также известно, что для военных кораблей некоторых стран в портах предусмотрены некоторые удобства. Помимо всего прочего, отмена эмбарго на поставки оружия стороне киприотов-греков, которое США вновь включили в повестку дня, является негативным событием».

 

BRT, Times of Israel

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: