Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Учащиеся Детского университета науки получили возможность стать настоящими студентами

Учащиеся Детского университета науки получили возможность стать настоящими студентамиДетский университет науки является первым в своем роде на Северном Кипре, который применяет систему образования STEM (Science, technology, engineering, mathematics) - термин, обычно используемый при определении методологии в области образования и выборе учебного плана в школах с целью повышения конкурентоспособности в области развития науки и технологий. STEM-образование принимает участие в развитии рабочей силы, интересов национальной безопасности и иммиграционной политики.

 

«Мы стремимся к тому, чтобы наши дети развивались, знали, чего хотят, стремились развиваться. Научный Детский университет позволяет студентам начальной, средней и старшей школы получать достоверную и актуальную информацию от ученых, специализирующихся в этой области, и иметь более легкий доступ к научной информации. Семинары помогут школьникам изучить различные области науки и избежать ошибок, допущенных при выборе профессии, и получить необходимые знания в раннем возрасте с помощью современного оборудования», - сказал руководитель направления Shaziye Sahinalp.

 

Детский университет науки, первый детский университет Северного Кипра, который реализует модель образования STEM, проводит научные занятия в университетской лаборатории и вместе с преподавателями.

 

"Мы считаем, что наши студенты должны получить образование, которое будет соответствовать развитию сектора IT-технологий и повысить их творческий потенциал. Модель образования STEM -это модель обучения, созданная при слиянии четырех важных дисциплин, таких, как наука, технология, инженерия и математика. Это подход, который позволит студентам понять, что декодирование проблем в повседневной жизни также является математикой, позволяя им думать по-другому и повышать их способность искать новые решения для различных процессов", добавил Shaziye Sahinalp.

 

Кроме того, в Детском университете науки студенты изучают искусство и спорт, а также посещают занятия, которые будут определять интересы и способности детей.

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: