Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Собрание двухобщинного комитета. Тема: коронавирус.

Собрание двухобщинного комитета. Тема: коронавирус.В буферной зоне Никосии созвали двухобщинный технический комитет, чтобы обсудить мировые события и остров относительно нового типа Коронавируса (Covid-19).

 

Генеральный координатор технических комитетов Meltem Onurkan Samani в своем заявлении сказала, что члены комиссии турко-киприотов поставили под сомнение одностороннее решение греческого руководства закрыть четыре пограничных контрольно-пропускных пункта на одну неделю.

 

Samani напомнила, что на первом совещании, которое прошло 3 февраля, и на втором совещании, состоявшемся 20 февраля, комитет с участием двух лидеров сообщества согласился с тем, что ни на одной из сторон Кипра не было обнаружено коронавируса, и что необходимо принять какие-либо меры на данном этапе по пересечению границ.

 

Meltem Samani заявила на встрече, что одностороннее решение, принятое комитетом, не имеет технического или научного обоснования, если игнорирует согласованное мнение эксперта.

 

Она отметила, что члены турко-киприотов также заявили, что не считают необходимым предпринимать какие-либо контрмеры в отношении границ, ввиду отсутствия каких-либо новых событий, которые требовали бы изменения решений, принятых на предыдущем заседании.

 

Прямые рейсы между Италией и Южным Кипром продолжаются

 

Г-жа Samani также предложила членам технического комитета греко-киприотов заявить, что решение было принято в свете повышенного риска в связи с распространением вспышки Covid-19 в Европе, особенно в Италии. И прямые рейсы из Италии, которые продолжаются, подвергают риску остров.

 

Yeni Duzen

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: