Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до
подписка на рассылку

Северный Кипр попал в топ 5 стран предлагающих лучшие условия для инвестирования в недвижимость у моря

5 лучших стран предлагающих лучшие условия для инвестирования в недвижимость у моря в 2021 году.

 

Я рассказываю о жизни и инвестировании за границей более 30 лет.

Топ стран, предлагающие лучшие условия для инвестирования в недвижимость у моря в 2021 году это Северный Кипр, Колумбия, Бразилия, Мексика и Белиз.

 Кэтлин Педдикорд Автор

 

Таковы результаты Global Property Survey 2021 от Live and Invest Overseas, ежегодного индекса, в котором подробно описывается, сколько стоит владение недвижимостью в лучших местах мира для проживания или выхода на пенсию за границей.

 

В исследовании рассматривается стоимость покупки квартир с двумя спальнями и двумя ванными комнатами площадью от 70 до 100 квадратных метров (примерно от 800 до 1100 квадратных футов) в районах, где эмигрант-пенсионер будет чувствовать себя комфортно и, вероятно, купит.

 

Если вы мечтаете уйти на пенсию у пляжа, вот вам пять самых доступных вариантов в 2021 году. Кроме того, каждый из рынков предоставляет хорошие возможности для инвестиций в аренду, что делает их лучшим выбором для покупки жилья для личного пользования с частичной занятостью и получения денежного потока. в местной валюте, когда вы находитесь в другом месте.

 

Искеле, Северный Кипр

 

Северный Кипр, расположенный в Средиземном море между Европой и Турцией, не стоит на первом месте в списке большинства американцев, но этой бывшей британской колонии есть что предложить. Это лучшее место из Средиземного побережья при небольшой стоимости жизни, чем где либо. Северный Кипр также является безопасной и гостеприимной страной с развитой туристической инфраструктурой, включая клубы, казино и роскошные отели, которые более доступны по цене, чем их аналоги во Франции или Италии.

 

Помимо невысокой стоимости всего, главные достопримечательности - это песок и море. Вы можете владеть кондоминиумом с видом на океан и прямым выходом на пляж всего за 75 000 долларов по текущему обменному курсу (недвижимость на Северном Кипре продается за британские фунты). Также можно купить за счет финансирования застройщика, что означает низкие требования к капиталу.

 

Обратите внимание на Искеле на восточном побережье. Этот регион известен самым красивым и длинным пляжем в стране, а также своими фирменными блюдами из морепродуктов.

 

Выход на пенсию на Северном Кипре будет означать жизнь за пределами более привычных зон комфорта Европы и Америки. Если Вы готовы к приключениям на этом этапе своей жизни и при этом растягиваете свой пенсионный бюджет, чтобы купить роскошный стандарт жизни на одном из самых красивых участков побережья в мире, Северный Кипр должен быть на вершине Вашего рейтинга. 

 

Оригинал статьи по ссылке: https://www.forbes.com/sites/kathleenpeddicord/2021/02/02/5-best-beachfront-buys-for-2021/?fbclid=IwAR2gdgGNmRZyyx_aFH6a35nIH1oVI5WldZ5omwY8bJnwVvMvqG7P7FYqR1g

 

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: