Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Северный Кипр участвует в одной из самых престижных туристических выставок мира!

ФотоНа ITB Berlin 2019 Tourism Fair, крупнейшей и самой престижной туристической ярмарке мира, примут участие министр туризма и окружающей среды Фикри Атаоглу, команда профессионалов СК из области туризма, представители сектора, представители прессы и чиновники министерства. Для ярмарки была подготовлена ​​концепция Girne Castle-Sunken Ship.

Министерство туризма и окружающей среды на туристической ярмарке ITB Berlin 2019 в Берлине презентует макет Киренийского замка и останки корабля, потерпевшего крушение 2300 лет назад рядом с берегами Кипра. На ярмарке, у гигантского стенда Северного Кипра (139 кв. метров!), посетители смогут отведать блюда местной национальной кухни и ознакомиться с мастерством местных ремесленников.

 

Министр туризма и окружающей среды Фикри Атаоглу отметил, что стремится увеличить количество туристов, приезжающих из Германии, Атаоглу заявил, что центральным элементом туристических направлений на 2019 год будет оздоровительный, культурный, эко-туризм и альтернативный спортивный туризм. Министр также заявил, что стремится наладить серьезные контакты с Германией, которая является одним из наиболее важных стратегических партнеров для Северного Кипра, и что большинство иностранных туристов, приезжающих в нашу страну, являются именно туристами из Германии. «Как министерство, мы работаем над диверсификацией туризма и развитием альтернативных видов туризма, мы продолжаем работать с представителями сектора туризма в целях развития направления Северного Кипра, который становится все более привлекательным местом для альтернативного туризма. Мы ожидаем серьезного роста рынка» - заявил министр.

Ярмарка примет профессионалов сектора в течение первых трех дней выставки и откроет свои двери для остальной публики в течение последних двух дней ярмарки  9 и 10 марта. ITB, организуемая с 1966 года, известна как самая важная туристическая ярмарка в мире и ежегодно принимает десятки тысяч посетителей!

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: