Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Премьер-министр Эрсин Татар проводит встречи в Лондоне

Премьер-министр Эрсин Татар проводит встречи в ЛондонеПремьер-министр Эрсин Татар начал проводить встречи в Великобритании.

 

В понедельник он впервые посетил свой альма-матер в Кембриджском университете.

Татар, получивший специальное приглашение, совершил прогулку по университетскому кампусу, посетил занятия, общежитие и кафетерий.

 

Затем он был принят в городском совете Кембриджа мэром Джерри Бердом, во время которого ему была вручена специальная мемориальная доска.

 

В ходе визита в информационное агентство ТАК премьер-министр Татар отметил, что он поступил в Кембриджский университет в 1979 году и окончил экономический факультет 38 лет назад.

 

Заявив, что он провел важные годы своей жизни в Кембридже, Татар сказал, что он рад тому, что университет сохранил свои стандарты.

 

«Испытав те же самые воспоминания 38 лет спустя, я посетил кафетерий, где я обычно кушал, комнаты, в которых я учился, и осмотрел библиотеку, в которой я проводил долгие часы, а также встретился с некоторыми людьми, это сделало меня очень счастливым», - сказал Татар.

 

Заявив, что образование - это процесс, который длится всю жизнь и никогда не заканчивается, он сказал: «Мое обучение и мое время здесь помогли сформировать мою личность и культуру. Однако образование никогда не заканчивается и все еще продолжается».

 

Он отметил, что есть студенты турко-киприоты, которые учились в Кембриджском университете, и что он гордится этим. Татар нашел возможность встретиться с некоторыми из них во время своего визита.

 

Премьер-министр, который нашел возможность встретиться с некоторыми владельцами бизнеса из турко-киприотов, также посетил кембриджскую мечеть, где он общался с людьми.

 

Во вторник премьер-министр Татар встретился в парламенте Великобритании с бывшим председателем правящей Британской консервативной партии сэром Ианом Дунканом Смитом для обмена мнениями.

 

В своем заявлении относительно встречи премьер-министр Татар заявил, что она была очень продуктивной и что британское государство знает о проблеме Кипра очень хорошо.

 

BRTK, Kibris News Agency

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: