Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Новый список категорий стран для въезда на Северный Кипр!

Обновление категорий стран для въезда на Северный Кипр Нижеуказанные изменения вступят в силу с 29.08.2020

 

КАТЕГОРИЯ А: Эстония, Финляндия, Южная Корея, Лихтенштейн, Литва, Латвия, Венгрия, Мальдивы, Норвегия, Словакия, Словения, Новая Зеландия, Канада, Таиланд, Грузия

 

Из стран категории А те, кто приезжает в ТРСК через Южный Кипр и показывают отрицательные результаты ПЦР-теста в течение последних 72 часов, смогут въехать в страну через все наземные пограничные пункты без тестирования и карантина. Поскольку тесты ПЦР могут проводиться только на пограничных пунктах Метехан и Беярмуду, те, кто не может предоставить результат ПЦР, смогут въехать в страну только через эти два КПП.

 

Категория B: Австрия, Дания, Ирландия, Швейцария, Исландия, Япония, Польша, Бельгия, Италия, Республика Чехия, Монако, Ватикан, Сан-Марино, Руанда, Уругвай, Китай, Босния и Герцеговина, Сингапур, Турция, Иордания, Германия, Греция, Кувейт, Великобритания, Швеция

 

Люди, приезжающие в ТРСК из стран категории B, смогут въехать в страну, предъявив отрицательный результат теста ПЦР, который они сделали за три-пять дней до даты начала поездки. Второй тест ПЦР будет сделан при въезде в ТРСК, и до тех пор, пока не появятся результаты, те, кто забронировал номер в гостинице, будут изолированы в отеле, а те, у кого есть дома, останутся дома, подписав официальный документ, до получения результатов ПЦР-тестов.

 

Лица, прибывающие из стран категории B, не будут допущены в страну, если они не смогут показать отрицательные результат ПЦР (граждане ТРСК будут допущены в страну с тестом в аэропорту, но они будут оставаться на карантине в течение 3 дней).

 

Люди, направляющиеся в Турцию из ТРСК на 5-дневный период или меньше, включая пятый день, должны пройти тесты ПЦР за 3 дня до их отъезда из ТРСК. Если они смогут показать отрицательный результат теста по возвращении в ТРСК, им не придется проводить второй тест в Турции. Тем не менее, они должны будут посетить либо государственную больницу доктора Бурхана Налбантоглу в Лефкоше, либо государственную больницу Фамагусты для второго теста ПЦР в период между пятым и седьмым днем ​​после их возвращения в ТРСК.

 

 

Категория C: Соединенные Штаты Америки, Бразилия, Аргентина, Сербия, Черногория, Португалия, Люксембург, Румыния, Индия, Иран, Израиль, Казахстан, Косово, Мексика, Египет, Пакистан, Россия, Туркменистан, Бангладеш, Филиппины, Ирак, Испания, Франция, Болгария, Алжир, Австралия, Марокко, Катар, Азербайджан, Мальта, Хорватия, Нидерланды, Андорра, Тунис, Объединенные Арабские Эмираты, Ливан, Украина, Бахрейн, Саудовская Аравия и другие страны

 

Для тех, кто прибывает из стран категории C, при въезде в ТРСК необходимо показать отрицательный результат ПЦР-теста, который был сделан за три-пять дней до даты посадки. По прибытии в страну этим людям будет проведен второй тест ПЦР, а затем на 14 дней в карантинный центр, определенный Министерством здравоохранения. По окончании карантина будет проведен 3-й тест ПЦР.

 

Граждане ТРСК и студенты, постоянно проживающие в ТРСК, будут освобождены от карантинных сборов. Остальные люди сами оплачивают тест и карантин.

 

Примечание:

1- Результаты ПЦР не будут запрашиваться у детей в возрасте 0-5 лет при въезде в страну.

2- Период от трех до пяти дней до даты посадки, как указано выше, будет оцениваться на основе даты доставки образцов для ПЦР.

3- Результаты ПЦР, полученные в странах групп B и C за 6 дней до даты поездки или старше, не будут считаться действительными для въезда в страну. Люди, которые сдают тесты таким образом, не будут допущены в страну.

4- В соответствии с решением, принятым после встречи между Министерством здравоохранения и Министерством внутренних дел, люди, прибывающие из стран категории B, которые будут работать в ночных клубах, будут находиться на карантине в течение 7 дней по прибытии, даже если они оставались в Турции в течение двух недель до прибытия в ТРСК. Те, кто едет из страны, относящейся к категории C, будут находиться на карантине в течение 14 дней. Все должны предоставить отрицательный результат теста PCR при въезде в течение 3-5 дней до даты посадки.

 

Yeniduzen

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: