Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Новые правила ввоза электротехнической продукции вводят с 2020 года на Северном Кипре

Фото

 

Компаниям будет запрещено ввозить электротехническую продукцию с двухконтактными штекерами в ТРСК, после того, как новые правила безопасности на Северном Кипре вступят в силу 1 января 2020 года.

 

Импортеры должны будут убедиться, что любые продукты, доставляемые в ТРСК, идут в комплектации с трехконтактным штекером.

 

Меры безопасности были разработаны the Chamber of Electrical Engineers (EMO), так как ранее импортеры игнорировали существующие правила, требующие от них заменять вилки перед отправкой продукции на Северный Кипр либо предоставлять адаптер в комплекте, если розетка не соответствует стандартам, применяемым на ТРСК .

 

Электрические розетки на Северном Кипре предназначены для размещения трехконтактных вилок, как и в Великобритании, но большинство продаваемых в магазинах электрических изделий импортируются из стран (Турция, страны Евросоюза), в которых используется двухконтактная вилка.

 

Трехконтактные штепсельные вилки заземлены, чтобы можно было безопасно подавать электричество на приборы EMO говорит, что использование двухконтактных штекеров небезопасно и несовместимо с сетью ТРСК, добавляя, что будут применяться меры наказания для обеспечения соблюдения нового запрета.

 

Директор EMO Мустафа Озмерт сказал: «Запрет двухконтактных вилок вступит в силу 1 января для всех импортеров товаров на Северный Кипр. Мы работаем над внесением поправок в правила для устройств, которые уже находятся в TРСК и не оснащены трехконтактными разъемами. Наша цель состоит в том, чтобы гарантировать, что когда устройства доходят до потребителя, они уже будут в комплекте с трехконтактным штекером. Это будет обязанность импортеров».

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: