Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Новая школа Near East College в Йени-Боазычи

Ближневосточная школа в Искеле

 

В районе Йени-Боазычи заканчивается строительство нового кампуса школы Near East College, которая примет первых учеников уже 1-го сентября! Обучение в новой школе будет проходить на английском языке, школа концентрируется на раскрытии потенциала ребёнка, чему способствует большой спектр дополнительных предметов на выбор. 

 

Научная мастерская и лаборатории предоставят детям возможность изучать новые научные концепции, весело проводя время на семинарах и лабораторных экспериментах, разработанных и адаптированных для любой возрастной группы. Кроме того, они получат знания об окружающей среде и природе. Начиная с 3-х лет, курсы роботизированного программирования, информационных технологий и программного обеспечения будут проходить в увлекательной форме. Так же, Near East College считает своей основной целью наилучшим образом подготовить детей к начальному образованию. 

 

В дополнение к академическому образованию учащиеся будут посещать мероприятия, в которых они будут повышать свои социальные навыки через спортивные залы, художественные мастерские, музыкальный оркестр, рисование и танцевальные кружки.

 

Новая школа в Искеле


"В Ближневосточном колледже мы предлагаем образовательную программу, которая дает детям возможность раскрыть свои сильные стороны, сохранив внимание на их академических и социальных потребностях. Вместе с нашим динамичным преподавательским составом студенты перенимают навыки и способности, необходимые в эту технологическую эпоху.

 

В свете этого видения мы разработали нашу образовательную программу под наблюдением комитета, состоящего из выдающихся педагогов. Были проанализированы различные образовательные программы, используемые во всем мире и собраны самые лучшие технологии обучения.

 

Наша цель - обеспечить учащимся счастливую среду, созданную для здорового удовлетворения их интересов, любопытства и потребностей. Студенты смогут самостоятельно стоять на ногах, предвидеть проблемы, находить решения и воплащать мечты в реальность."

 

Новая школа в Йени-Боазычи

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: