Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Настоящий бум рынка недвижимости Кипра 2018

ФотоКипрский рынок недвижимости за 2018 год достиг наивысших за последние 10 лет показателей. По мнению экспертов, в 2019 году спрос из-за рубежа на кипрскую недвижимость – продолжит свой рост и клиентская база строительных компаний продолжит расширяться.

Сейчас в мире наблюдается повышенный интерес к покупке недвижимости на Кипре, что раньше не было так ощутимо. Однако, безусловно, ситуация на острове различается от региона к региону.

Кипр наши соотечественники уже давно ценят за комфортный отдых, приятный климат, живописную местность, удобную и современную инфраструктуру с множеством ресторанов, кафе, торговых и развлекательных площадок. Многие задумываются о покупке жилой недвижимости: переезде на райский остров или ежегодном пребывании в теплом краю. Но помимо жилой также существует и коммерческая недвижимость на Кипре, в которую можно очень выгодно вложиться.

Ещё одна важная тенденция присущая Северному Кипру. Клиентам, особенно тем, кто хочет переехать на ПМЖ, а не только инвестировать в недвижимость СК, очень нравится сервис местных зарегистрированных агентов недвижимости. Ведь у нас предлагают качественное, ненавязчивые, но внятное сопровождение, консультацию, помощь, решение всех сопутствующих адаптации вопросов. «Принцип одного окна» уже не просто бонус, а естественное сопровождение сделок по продаже. Выбираете «своего агента», а он уже занимается абсолютно всеми вашими вопросами, начиная от открытия вам счета в банке и регистрацию документов на недвижимость, до поиска вам садовника и доставки питьевой воды к примеру. Самое главное, сделать правильный выбор, и не обращаться к агентствам не зарегистрированным официально на территории ТРСК.

Наше агентство GoldMark estates одно из немногих на Северном Кипре, которое не только официально зарегистрировано, но и официально застраховало своих клиентов от рисков. Страховое агентство Limasol sigorta выдало нам документы, по которым все клиенты нашей компании застрахованы на сумму до 100 000 евро. Благодаря этому, приобретая недвижимость у нас, клиенты могут быть спокойны не только в чистоте сделки и полной конфиденциальности, но и в сохранности их капиталовложений. 

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: