Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Министерство здравоохранения ТРСК приняло дополнительные меры в рамках борьбы с пандемией коронавируса, которые вступят в силу с 1 декабря.

Карантин на Северном Кипре сократили до 7 днейМинистерство здравоохранения ТРСК приняло дополнительные меры в рамках борьбы с пандемией коронавируса, которые вступят в силу с 1 декабря.

1. Карантинные меры продлены до 31 декабря 2020 года включительно.

2. Страны, ранее классифицированные, как группы A, B, C в соответствии с категориями риска, при въезде в нашу страну, будут считаться единой категорией с 01.12.2020. Соответственно, люди, которые будут въезжать в ТРСК из-за границы, будут отправлены на карантин на 7 дней при условии, что они предоставят отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного за последние 3 дня. Еще один ПЦР-тест будет сдан по окончании карантина.

3. Лица, которые хотят приехать в нашу страну на 3 дня или менее (кроме Южного Кипра), смогут въехать в ТРСК, если они предъявят отрицательный результат ПЦР-теста и обратные билеты на эти даты. Эти люди смогут находиться в стране 3 дня без карантина, если второй ПЦР-тест при сдаче в аэропорту окажется отрицательным. При проживании более трех дней они будут подвергнуты 7-дневному карантину. (Позже Минздрав внес поправку в этот пункт, уточнив, что правило работает только для чартерных рейсов)

4. Обычный ПЦР-скрининг будет проводиться 28.11.2020-06.12.2020 для людей, проживающих в ТРСК и работающих или обучающихся на Южном Кипре (и их родителей). Эти люди должны подать заявление в пандемической больнице, заполнить прилагаемую форму и предоставить подтверждающий документ с места работы или учебы на Южном Кипре. Вышеупомянутые лица смогут подать заявку, зарегистрироваться и предоставить PCR с 28 ноября 2020 года по 6 декабря 2020 года, включая выходные (обе даты) с 08:00 до 20:00.

5. Лица, проживающие в ТРСК, работающие и обучающиеся на Южном Кипре, смогут посещать Южный Кипр ежедневно, показывая отрицательные результаты ПЦР-теста, полученные в течение последних десяти дней по состоянию на 7/12/2020.

6. Лица, которые живут на Южном Кипре и работают в ТРСК, смогут въезжать в нашу страну без карантина на ежедневной основе, показывая отрицательные результаты ПЦР-теста, сделанные в течение последних десяти дней по состоянию на 7/12/2020, при условии, что они предоставят подтверждающий документ с места работы.

7. Те, кто будет совершать ежедневные поездки на Южный Кипр для лечения, образования и работы, смогут пройти без карантина, если они задокументируют это у работников на КПП. Все остальные люди, которые поедут на Южный Кипр, по возвращении в ТРСК будут подвергнуты 7-дневному карантину.

8. Те, кто будет пересекать границу с Южного Кипра в ТРСК на ежедневной основе, будут освобождены от карантина при условии, что они предоставят сотрудникам КПП отрицательные результаты ПЦР-теста, сделанные в течение последних 24 часов. Если они захотят остаться в ТРСК более чем на сутки, их поместят на 7-дневный карантин.

9. Водители такси, проживающие в ТРСК и направляющиеся на Южный Кипр, подвергнутся 7-дневному карантину на обратном пути, если они совершают поездки с другой целью (кроме перевозки пассажиров).

10. Те, кто поддерживает регулярные торговые и / или деловые отношения на Южном Кипре, и ведут бизнес в рамках Регламента зеленой линии, смогут ежедневно въезжать и выезжать без карантина, если они предоставят подтверждающие документы пограничникам. Эти лица будут освобождены от карантина только в том случае, если будут пересекать границу в рабочее время.

11. Сотрудники, которые будут проходить через КПП Ешилирмак, смогут это сделать при условии, что они предоставят отрицательный результат ПЦР-теста в течение последних 3 дней. Результаты ПЦР-теста не будут запрашиваться у персонала, отвечающего за машину скорой помощи, которая будет проезжать через пограничный пункт Ешилирмак.

Примечание: Лица, которые подпадают под условия 4 пункта, могут скачать соответствующую форму на странице Министерства здравоохранения (www.saglik.gov.ct.tr).

Kibrispostasi

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: