Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Евросоюз допустил серьезную ошибку, приняв Кипр до решения разногласий по Вароше

«Евросоюз допустил серьезную ошибку, приняв Кипр до решения разногласий по Вароше»Союз турецких коллегий адвокатов опубликовал заключительное коммюнике для недавно состоявшегося круглого стола по вопросу об огороженном городе Вароше под названием «Правовые, политические и экономические аспекты инициативы Вароши».

 

В коммюнике говорится, что участники встречи, состоящие из ученых, юристов и представителей организаций гражданского общества, достигли консенсуса по различным аспектам, касающимся огороженного города.

 

Отмечается, что Европейский союз в нарушение международного права совершил огромную стратегическую ошибку 1 мая 2004 года, позволив Южному Кипру войти в свой состав до того, как было достигнуто решение с турко-киприотами на острове.

 

«Стало очевидно, что достичь всеобъемлющего урегулирования на Кипре, предусматривающего разделение власти и благосостояния на основе политического и суверенного равенства, невозможно из-за непримиримой позиции греко-киприотов», - говорится в коммюнике.

 

Подчеркивая необходимость изменения статуса Вароши, который был закрыт с 1974 года, в заключительном коммюнике отмечается, что огороженный город был продолжением Фамагусты.

 

«Таким образом, суверенитет и земля принадлежат ТРСК, но недвижимость, построенная на этой земле, может иметь разных владельцев. Комиссия ТРСК по недвижимому имуществу, признанная Европейским судом по правам человека в качестве эффективного внутреннего средства правовой защиты, является наиболее подходящим инструментом для открытия Вароши. В этом контексте огороженный город должен быть открыт таким образом, чтобы не нанести ущерба интересам его жителей и законных владельцев до 1974 года в соответствии с международным правом и Справедливой практикой. Этот вопрос должен быть решен таким образом, который будет выгоден законным владельцам, острову и ТРСК», - говорится в коммюнике.

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: