Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

Добыча нефти и газа на острове продолжается!

Добыча нефти и газа на кипреВ субботу Турция выпустила новое Navtex (Уведомление для моряков), в котором говорится, что ее буровое судно «Явуз» продолжит поиск энергоресурсов на шельфе Кипра.

 

Navtex сообщило, что буровое судно будет работать с 18 августа по 15 сентября вместе с военно-морскими судами Turisih, судами Ertugrul Bey, Osman Bey и Orhan Bey в Восточном Средиземноморье, к юго-западу от Кипра.

 

«Настоятельно не рекомендуется входить в рабочую зону», - предупредили «Навтекс».

 

В свою очередь Южный Кипр выпустил собственный Navtex, заявив, что турецкий Navtex является несанкционированным и недействительным, добавив, что операции Yavuz и присутствие его сопровождающих судов в регионе незаконны.


Недавно Анкара заявила, что отложит разведку нефти и газа в качестве жеста доброй воли. Однако Турция возобновила поиск газа в Восточном Средиземноморье после того, как Греция и Египет подписали соглашение о разграничении морских пространств.

 

Турция и Греция давно спорят о том, кто обладает исключительными экономическими правами на небольшие острова, расположенные недалеко от побережья Турции.

Турция также подтвердила, что энергетические ресурсы вокруг Кипра должны справедливо распределяться между двумя кипрскими общинами.

 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал Грецию уважать права Турции, заявив, что единственный способ разрешить спор - это диалог и переговоры.

 

AA News Agency

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: