Город:
Тип:
Кол-во комнат:
Цена
от
до

4 страны собираются признать Северный Кипр!

Признание Северного КипраПо данным турецкой газеты Selçuk Böke, в ближайшее время Азербайджан, Пакистан и Ливия готовятся официально признать существование ТРСК.

 

После успешной операции Азербайджана по возвращению части Нагорного Карабаха спустя 30 лет, путь к официальному признанию Северного Кипра становится открытым. Ранее Азербайджан уже пытался формально признать ТРСК, но эти попытки не увенчались успехом из-за угроз со стороны Евросоюза признать автономию Нагорного Карабаха.

 

Таким образом, как только Армения покинет территорию Карабаха, будут предприняты очередные шаги к признанию ТРСК. Новоизбранный президент Северного Кипра Эрсин Татар при поддержке Анкары уже запланировал поездку в Азербайджан, Пакистан и Ливию.

 

По словам главы азербайджанского института демократии и прав человека Ахмета Шахидова, 10 ноября Армения и Азербайджан подписал соглашение о прекращении существования так называемой Автономной области Нагорного Карабаха, что означает возвращение этой территории в состав Азербайджана.

 

«В ближайшее время мы увидим, как поведут себя Евросоюз и США. В любом случае, Азербайджан планирует усилить свою внешнюю политику, и признание ТРСК станет одним из важнейших шагов в этом направлении. Мы любим Северный Кипр так же, как Турцию. Ранее вопрос Нагорного Карабаха был тем камнем преткновения, который не позволял нам признать ТРСК, но теперь эта преграда преодолена», - заявил Шахидов.

 

Помимо Азербайджана, Пакистана и Ливии официально признать ТРСК также могут Бангладеш и Гамбия. Ранее Пакистан и Бангладеш уже признавали Северный Кипр, но затем меняли свое решение из-за давления со стороны Великобритании и США. Гамбия уже заявила о своей готовности признать ТРСК, а Ливия, пусть пока и не официально, но, по сути, уже сделала это, подписав протокол о сотрудничестве в вопросах медицины с Ближневосточным университетом Северного Кипра (Near East University).

BRT (http://www.haberatorkibris.com/2021de-kktcyi-taniyabiliriz-55843h.htm)

свяжитесь с нами

Вы выбираете нас, а значит, мы создадим все условия для комфортной и выгодной сделки!

 

 

Телефоны:

 

Фото+90 (533) 856-93-98

+90 (542) 856-93-98

 

Фото +7 (727) 350-81-50

 

+7 (499) 490-78-02Фото

 

 +380 Фото(44) 379-30-60

 +380 (63) 180-28-28

 

Наш E-mail:

  

Наш адрес:

Офис в Искеле:

Kalfaoğlu iş hanı dükkan no: 3, İskele, Famagusta, 19000. Cyprus

 

Офис в Кирении:

Kibris Shops Edremit №9-10, Kyrenia, North Cyprus

 

GoldMark Estates https://www.goldmarkestates.eu/
Сообщение
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Страна, Город:
Удобное время для звонка: